Найдите длину отрезка AB, если A(-1; 7), а В(2; 3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

A(- 1 ; 7)       B(2 ; 3)

AB=\sqrt{(2-(-1))^{2}+(3-7)^{2}} =\sqrt{(2+1)^{2}+(-4)^{2}}=\sqrt{9+16}=\sqrt{25}=5

Отвечает Субботин Владислав.

Ответ:

AB = 5

Объяснение:

A (-1;7) , B (2;3)

AB = ?

AB = V Корень из ((X2 - X1)^2 + (Y2 - Y1)^2) = V ((2-(-1))^2 + (3-7)^2 = V (3^2 + (-4)^2) = V (9+16) = V 25 =