-100* корень из 0,08​


Ответы на вопрос

Отвечает Циберте Настя.

 - 100 \times  \sqrt{0.08}  =  - 100 \times  \sqrt{ \frac{8}{100} }  =  - 100 \times  \frac{ \sqrt{8} }{10}  =  - 10 \times 2 \sqrt{2}  =  - 20 \sqrt{2}