- 2 цілих 3/10 +(-3 цілих 1/8)= -7/18 - 5/12 =


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Максим.

- 2 целых 3/10+(-3 целых 1/8)=-5 целых 17/40

-7/18-5/12=- 31/24