(8x+2)*(2x-1)-16x^2=1


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Ясмина.

(8x+2)(2x-1)-16x²=1

16х²-8х+4х-2-16х²=1

-4х=2+1

-4х=3

х=3÷(-4)=-3/4=-0,75

Ответ: -0,75.