Реши уравнение: (1/16+k)⋅(25,9−k)⋅k=0 . (1/16 - это одна шестнадцатая) Просто ответ, расписывать

не надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.

Ответ:

(1/16 + k)(25,9 - k) k = 0

(1/16 + k)(259/10 - k) k = 0

1/16 + k = 0

259/10 - k = 0

k = 0

k1 = - 1/16

k2 = 0

k3 = 259/10

Вот такой ответ! удачи)

Отвечает Савельев Денис.

Решение данного уравнение прикреплено к этому ответу: