2(3x-2y)(3x+2y)решите подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Нина.

Ответ:

Объяснение:

2 · (3x - 2y)(3x + 2y) = 2 · ((3x)² - (2y)²) = 2 · (9x² - 4y²) = 18x² - 8y²

Для решения использовали формулу:

a² - b² = (a - b)(a + b)