X-(18-x)+(-9-x) если x= 27


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Светлана.

x-(18-x)+(-9-x) если x= 27

Подставляем

27-(18-27)+(-9-27) = 27-(-9)+(-36)= 0

Отвечает Темиркулов Абдылас.

Ответ:

0.

Объяснение:

x - (18 - x) + (-9-x)  = x - 18 + x - 9 - x  = x - 27.

Если х = 27, то

x - 27 = 27 - 27 = 0.