В) (c²-2cd) : c г) (p⁴-p³q) : p³


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Андрей.

Ответ:

\frac{c(c-2d)}{c} =c-2d\\\\\frac{p^3(p-q)}{p^3}=p-q

Объяснение: