Решите уравнение:1-4х:5=1


Ответы на вопрос

Отвечает Хомич Алина.

Объяснение:

1-4x:5=1

-4x:5=0

-4/5x=0

x=0

Отвечает Хоцанян Давид.

Ответ: 4*х/5=0 или х=0. Всё просто.

Объяснение: