Упростите выражение:1)(3х+4)^2 - (3х-1)(3х+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чумакова Анастасия.

Упростите выражение:

1)(3х+4)² - (3х-1)(3х+1) =

​ =9x²+24x+16 - (9x²-1)=

=9x²+24x+16-9x²+1=

=24x+17