Срочно помогите решить уравнения по теме "Разность Квадратов" Только с полным ответом даю 30

баллов!!!1.(3x + 4)(3x - 4)2.(0,5b - 6c)(0,5b + 6c)3.(7x^2 - y)(y + 7x2)4.(4m^3 + 6n)(6n - 4m^3)5. 7(n^2 - 2)-4(3 + n)(n - 3)

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алёна.

Объяснение:

1. \\ (3x + 4)(3x - 4) =  {(3x)}^{2}  -  {4}^{2}  = 9 {x}^{2}  - 16 \\ 2. \\ (0.5b - 6c)(0.5b  + 6c) =  {(0.5b)}^{2}  -  {(6c)}^{2}  = 0.25 {b}^{2}  - 36 {c}^{2}

3. \\ (7 {x}^{2}  - y)(y + 7 {x}^{2} ) =  {(7 {x}^{2} )}^{2}  -  {y}^{2}  = 49 {x}^{4}  -  {y}^{2}  \\ 4. \\ (4 {m}^{3}  + 6n)(6n - 4 {m}^{3} ) =  {(6n)}^{2}  -  {(4 {m}^{3} )}^{2}  = 36 {n}^{2}  - 16 {m}^{6}

5. \\ 7( {n}^{2}  - 2) - 4(3 + n)(n - 3) = 7 {n}^{2}  - 14 - 4( {n}^{2}  - 9) = 7 {n}^{2}  - 14 -4 {n}^{2}  + 36 = 3 {n}^{2}  + 22