Найдите значение выражения 1/13+60/91:5/7(это дроби) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Партолина Виктория.

Ответ:

Объяснение:

1/13+60/91:5/7=1/13+60/91*7/5=1/13+20/13= 21/13=1 8/13

Отвечает Александров Артём.

Ответ:

1*14/455

Объяснение:

1/13+60/91:5/7 = 67/91*7/5 = 1*14/455