Решите уравнение 25y^2-16=010 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Фёдор.

Ответ:

y_1=\frac{4}{5} \\y_2=-\frac{4}{5}

Объяснение:

25y^2-16=0\\25y^2=16\\y^2=\frac{16}{25} \\y_1=\frac{4}{5} \\y_2=-\frac{4}{5}

Отвечает Мацьків Наталя.

Ответ:

±4/5

Объяснение:

25y^2-16=0

25y^2 = 16

y^2 = 16/25

y = ±4/5