19,25 умножить на 5/11


Ответы на вопрос

Отвечает Логвиненко Коля.

Ответ:

8,75

Объяснение:

19,25 * 5/11 = 77/4 * 5/11 = 7/4 * 5 = 35/4 = 8,75