(k+2n)(k-2n) Расскрой скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Галицкая Елена.

Ответ:

Объяснение:

(k + 2n)(k - 2n) = k² + 2nk - 2nk - 4n² = k² - 4n²

или решим используя формулу:

(a + b)(a - b) = a² - b²

(k + 2n)(k - 2n) = k² - 4n²

Отвечает Белик Максим.

(k+2n)(k-2n)=k^2-4n^2