Найдите значение выражения: -6,05+0,8 ______ 1,5 РЕШЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Буркова Катюша.

Ответ:

-3,5

Объяснение:

(-6,05+0,8)/1,5=-5,25/1,5=-7/2=-3,5