Решите выражение (30*1/3^2)/(1/3^2-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Басырова Амина.

Ответ:

-3/8

Объяснение:

\frac{30*\frac{1}{9} }{\frac{1}{9}-9 } =\frac{\frac{10}{3} }{-\frac{80}{9} } =-\frac{3}{8}