3) 4arcsin(-корень из2/2+6arcsinкореньиз3/3 высислить помогите плиз нужно срочно даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.

Ответ:

Объяснение:

2(2arcsin(-sqrt2/2)=3arcsin(sqrt3/3)=2(2*(-pi/4)+3arcsin(sqrt3/3))=2(-pi/2+3arcsin(sqrt3/3))