СРОЧНО. Функция задана формулой y=x² + x. Найдите y(0) и y(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутова Анастасия.

у = х² + х

у(0) = 0² + 0 = 0

у(-3) = (-3)² - 3 = 9 - 3 = 6