Разложить на множители: А)7a-14ab;Б)3x^2+x^3;В)4a^2-25;Г)49-36x^4


Ответы на вопрос

Отвечает Миленская Ксюша.

Ответ:

А)

7a \times (1 - 2b)

Б)

 {x}^{2}  \times (3  + x)

В)

(2a - 5 ) \times (2a + 5 )

Г)

(7 - 6 {x}^{2} ) \times (7 + 6 {x}^{2} )

Объяснение:

Курс младших классов.