Напишите выражение для нахождения площади поверхности куба. Используя формулу S=6а квадрате

полученный результат представьте в виде многочлена а=x-5

Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Аида.

Ответ:

Объяснение:

6(х-5)²=6(х²-10х+25)=6х²-60х+150