Умоляю, помогите пожалуйста c^3- 125


Ответы на вопрос

Отвечает Илюшенко Никита.

c^3-125=c^3-5^3=(c - 5)(c^2 + 5c + 25)

Отвечает Владова Валерия.

Ответ: (c-5)(c^2+5c+25)