Sin45(градусов) : cos45(градусов) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колюшкин Павел.

По одной таблице выходит:

sin45° : cos45° =​ \frac{\sqrt{2} }{2} : \frac{\sqrt{2} }{2} = \frac{\sqrt{2} }{2} * \frac{2}{\sqrt{2} } = 1

Отвечает Шашикян Армен.

Sin 45°=√2/2

Cos 45°=√2/2

√2/2:√2/2=√2/2•2/√2=1