Знайти значення функції у=4х+2,якшо, х=-1. 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Дарменов Адилет.

y=4\cdot(-1,5)+2=-6+2=-4

Отвечает Бахман Евгения.

Ответ:

Д(у) : х - любое число

у=4*(-1,5)+2

у=-6+2

у=-4