1/2(x-4y)=x-y x/2+y=0 способ сложения​


Ответы на вопрос

Отвечает Паздников Иван.

Ответ:Легкотня)))

Раскрываем скобки, если нужны подробности, могу скинуть фото

Получаем:

1/2-у=0 и х/2 +у=0 Складываем эти уравнения

1+х/2=0

Блин, а дальше не знаю, может где-то не так что-то сделал?