Примените формулу (а-б)(а+б)=а^2-б^2 76*84=(....-....)(....+.....)


Ответы на вопрос

Отвечает Шипицын Виталий.

Ответ:

Объяснение:

76*84=(80-4)(80+4)=80²-4²=6400-16=6384.