Допоможіть пожалустааа ✨ Здійснення перетворення:А-це не відоме, яке потрібно знайти.

Карбон-А-ацетелен-етаналь ​

Ответы на вопрос

Отвечает Таборская Алла.

Відповідь:

2C+Ca=CaC2

CaC2+2H2O=Ca(OH)2+C2H2

C2H2+H2O⇒ CH3-COH

Пояснення: