Последовательность (yn) задана формулой yn=-2n+n³. Найдите седьмой член этой последовательности​


Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.

yn=-2n+n³

y7=-2*7 + 7³ = - 14 + 343 = 329