Запишите уравнение прямой, которая является осью симметрии параболы у= 4х^2-8х-3 А) у=1 Б) х= - 1

В) х= - 3 Г) х=1

Ответы на вопрос

Отвечает Тучинський Назар.

Ответ:

Объяснение:

ответ  Г  , х=1,  оно = -в/2а=8/2*4=1