Линейная функция задана формулой у= -7х-8 найдете значение функции если значение аргумента равно -5​


Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Юлия.

Ответ:

27

Объяснение:

у= -7х-8

y=-7*(-5)-8=35-8=27