Задание 2 упростите выражение б)(2x-1)(2x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Семкичёв Румиль.

Ответ:

4x^2 - 1

Объяснение:

(2x - 1)*(2x + 1) = 4x^2 - 1   --- по формуле с. у. (a - b)*(a + b) = a^2 - b^2.