Два автобуса ехали навстречу друг другу с постоянными скоростями. Первый выехал из Москвы в 7 часов

утра и прибыл в Ярославль в 14 часов. Второй выехал из Ярославля в 8 часов и прибыл в Москву в 15 часов. В котором часу они встретились? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Яна.

Ответ:

в 3:30

Объяснение:14-7=7 15-8=7 7÷7=3,30