площадь прямоугольника одна из из сторон которого на 4см больше равна 96см. Найдите стороны и P

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Анна.

Ответ: BC=DA=96:4+4=24+4=28см

AB=CD=((96)-28•2):2=20см

P=28•20=560см2

Объяснение: