(2x+3) -(x-1) решите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

(2х + 3) - (х - 1) = 2х + 3 - х + 1 = х + 4

Отвечает Денисов Федька.

Ответ:

x +4

Объяснение:

(2x + 3) - (x - 1)

2x + 3 - x + 1

x +4

Ответ: x +4