Вычислите: arccos (-√3/2) +arctg(-√3)


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродов Данил.

Ответ:

 \frac{5\pi}{6}  -  \frac{\pi}{3} \\  \frac{5\pi - 2\pi}{6}  \\ \frac{3\pi}{6}  \\  \frac{\pi}{2}