Представьте трёх член в виде квадрата двучлена a²b²-4ab+4


Ответы на вопрос

Отвечает Сүйеумағанбет Жанат.

Ответ:

Объяснение:

a²b²-4ab+4=(ав)²+2*(ав)*2+2²=(ав+2)²