Раскрой скобки: (x−10)⋅(x−4).


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

Чтобы раскрыть скобку, нужно первую скобку умножить на вторую скобку:

(x-10)*(x-4)=x^2-4x-10x+40 → упростим, получим: x^2-14x+40

Отвечает Лопатин Саша.

Ответ:

(x-10)(x-4)=x²-4x-10x+40=x²-14x+40