1-sin^2x/sin^2x упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Евгения.

 \frac{1 -  { \sin(x) }^{2} }{ { \sin(x) }^{2} }  =  \frac{ { \cos(x) }^{2} }{ { \sin(x) }^{2} }

используем формулу : sin^2x+cos^2x=1.