Найдите координаты точек пересечения графиков функций y=2x+4 и y=x+3 (срочно помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Индира.

Ответ:

(-1;2)

Объяснение:

2x+4=x+3

2x-x=3-4

x=-1

y=(-1)+3=2