Подайте у вигляді добутку многочлен а^6-а^4 прошу вас помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Владимир.

Ответ:

a^4(a-1)(a+1)

Объяснение:

a^6-a^4=(a^3)^2-(a^2)^2=(a^3-a^2)(a^3+a^2)=a^4(a-1)(a+1)