25 баллов (1/8x^3-7/8)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Брагина Аня.

Ответ:

( \frac{1}{8} x {}^{3}  -  \frac{7}{8} ) {}^{2}   = ( \frac{1}{8} x {}^{3}) {}^{2}  - 2 \times  \frac{1}{8} x {}^{3}  \times  \frac{7}{8} +( \frac{7}{8} ) {}^{2} =  \frac{1}{64}x {}^{6}  -  \frac{7}{32} x {}^{3}  +  \frac{49}{64}