Выразить y через x 3x+2y=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Mukhamejanov Nasyrzhan.

Ответ:

Объяснение:

3х+2у=7

2у=7-3х

у=(7-3х)/2

у=3,5-1,5х