Решите уравнение, где ^ в квадрате 3(x-y)^​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянов Виктор.

Объяснение:

3(х - у)² = 3(х² - 2ху + у²) = 3х² - 6ху + 3у²

Вот такой ответ! удачи)