Помогите з алгеброй спростить уравнение-2,5а•2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненко Богдан.
Если там минус перед 2,5а то будет -а
Если без минуса просто a
Отвечает Шабалина Наташа.

Ответ:

-2,5а*2/5=2,5а*2/5=2а*2=4а(2,5 и 5 становится и 2) мне кажется во так