Cos2a-cos4a/cos2a+cos4a упростите Решите плиз срочно, даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Дмитрий.

(сos2α-cos4α)/(cos2α+cos4α)=(-2sin(-α)*sin3α)/(cos3α*cosα)=

tgα*tg3α