Запиши добуток 4⋅128 у вигляді степеня з основою 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Дима.

Відповідь:

4*128=2^2*2^7=2^(2+7)=2^9

2^9

Пояснення:

Отвечает Соловьева Гульназ.

Ответ: 4*128=2^2*2^7=2^(7+2)=2^9.

Объяснение: