(5x+1)(2x-3)=(10x-9) (x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Артём.

(5x + 1)(2x - 3) = (10x - 9)(x + 2)

10x² - 13x - 3 = 10x² + 11x - 18

24x = 15

x = 5/8 = 0,625          

Отвечает Васильева Танюша.
Х=5/8 или 5:8 (это одно и то же)