Упростите выражение, применив формулу сокращенного умножения (квадрат разности) (с – 4)2 – (3 –

с)2. - 2с – 7 2с - 7 7 - 2с 7 + 2с

Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

(c- 4)^2 - (3 - c)^2=c^2-8c+16-9+6c-c^2=-8c+16-9+6c=-2c+7=7-2c