(6-корень из 5)(2+7корень из 5


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

(6-\sqrt{5})(2+7\sqrt{5})=12+42\sqrt{5}-2\sqrt{5} -7=5+40\sqrt{5} =\sqrt{5} (\sqrt{5} +40)