Функцію задано формулою f(x) = 2х – 3. Яка з наведених рівностей правильна? A) f(0) = 3; Б) f(1)

= 5; В) f(-2)=1; Г) f(3) = -3

Ответы на вопрос

Отвечает Грибанов Захар.

Ответ:

нет верного ответа

Объяснение:

f(0)= 0-3= -3 неверно

f(1)= 2-3= -1 неверно

f(-2)= -4-3= -7 неверно

f(3)= 6-3=3 неверно.